粤职称,职称评审中心,专业的职称评审机构!

首页 > 公示公告 > 2020年度深圳机械工程专业高级职称评审委员会评审通过人员公示名单

2020年度深圳机械工程专业高级职称评审委员会评审通过人员公示名单

来源 : 杨老师 时间:2021-04-14 08:54:20 点击量:

21 june
序号 姓名 单位 申报专业 申报级别
1 江锦宇 深圳市华兴鼎盛科 技有限公司 机械工程 员级
2 任浩 深圳数码模汽车技 术有限公司 机械工程 员级
3 蔡雪风 深圳市丞辉威世智 能科技有限公司 机械工程 中级
4 陈刚 深圳市瑞凌实业股 份有限公司 机械工程 中级
5 陈健伟 深圳富桂精密工业 有限公司 机械工程 中级
6 陈卓照 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 中级
7 方鸿基 深圳中集天达空港 设备有限公司 机械工程 中级
8 冯玙璠 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 中级
9 付杰 深圳市驭智装备技术有限公司 机械工程 中级
10 甘英杨 比亚迪机电设备有 限公司 机械工程 中级
11 郭燊 深圳光峰科技股份 有限公司 机械工程 中级
12 韩小刚 深圳市丞辉威世智 能科技有限公司 机械工程 中级
13 何杨 深圳市安保科技有 限公司 机械工程 中级
14 姜德富 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
15 柯梽全 深圳市杰普特光电 股份有限公司 机械工程 中级
16 孔文超 鹏城实验室 机械工程 中级
17 李丹 深圳市航天新材科 技有限公司 机械工程 中级
18 李德鑫 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 中级
19 李迪 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
20 李翔宇 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
21 梁帅锋 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 中级
22 林德育 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
23 林希宁 深圳技术大学 机械工程 中级
24 刘畅 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 中级
25 刘鹏宇 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
26 刘维达 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
27 骆接文 深圳市星特烁科技 有限公司 机械工程 中级
28 慕海林 深圳市新产业生物医学工程股份有限 公司 机械工程 中级
29 祁艳会 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
30 石浩哲 深圳迈瑞生物医疗 电子股份有限公司 机械工程 中级
31 舒宗昊 华强方特(深圳)科技有限公司 机械工程 中级
32 宋键铭 深圳智能视听技术 有限公司 机械工程 中级
33 宋玉龙 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
34 谭永青 深圳市大族精密传 动科技有限公司 机械工程 中级
35 万智 深圳市汇川技术股 份有限公司 机械工程 中级
36 王纯 深圳市金奥博科技 股份有限公司 机械工程 中级
37 王健 中兴通讯股份有限 公司 机械工程 中级
38 魏春辉 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
39 吴青荣 深圳富桂精密工业 有限公司 机械工程 中级
40 吴镇生 深圳华大智造科技 股份有限公司 机械工程 中级
41 肖宜 深圳市大族微加工 软件技术有限公司 机械工程 中级
42 徐华钊 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
43 许建波 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
44 杨紫灿 中国长城科技集团 股份有限公司 机械工程 中级
45 易怀军 华强方特(深圳)科技有限公司 机械工程 中级
46 张文 深圳市比亚迪锂电 池有限公司 机械工程 中级
47 张杨 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 中级
48 张振铎 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
49 赵德竹 深圳地铁运营集团 有限公司 机械工程 中级
50 赵尧杰 深圳市中兴新地技 术股份有限公司 机械工程 中级
51 郑金华 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 中级
52 周建华 深圳光峰科技股份 有限公司 机械工程 中级
53 周维波 深圳易瓦科技有限 公司 机械工程 中级
54 朱凤霞 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
55 邹佳亮 深圳市新产业生物医学工程股份有限 公司 机械工程 中级
56 谌友彬 OPPO广东移动通 信有限公司深圳分公司 机械工程 中级
57 陈朝勇 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
58 陈竞维 深圳市燕麦科技股 份有限公司 机械工程 助理级
59 陈上彪 深圳市君派伟业有 限公司 机械工程 助理级
60 陈文福 深圳市安保科技有 限公司 机械工程 助理级
61 陈文杰 深圳市新产业生物 医学工程股份有限公司 机械工程 助理级
62 陈锡勤 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
63 陈杨 深圳市大族数控科 技股份有限公司 机械工程 助理级
64 陈震 深圳市泰日升实业 有限公司 机械工程 助理级
65 程辉 东莞市中电爱华电 子有限公司 机械工程 助理级
66 崔鸿波 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
67 邓柏华 深圳华侨城卡乐技 术有限公司 机械工程 助理级
68 邓高松 比亚迪建设工程有限公司深圳分公司 机械工程 助理级
69 邓瑞权 深圳怡丰自动化科 技有限公司 机械工程 助理级
70 邓舜军 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
71 丁彦 深圳市瑞凌实业股 份有限公司 机械工程 助理级
72 杜洁梅 深圳市兄弟制冰系 统有限公司 机械工程 助理级
73 杜卫东 深圳吉阳智能科技 有限公司 机械工程 助理级
74 樊启良 利亚德智慧显示(深圳)有限公司 机械工程 助理级
75 樊伟 深圳市泰永电气科 技有限公司 机械工程 助理级
76 冯文华 国药集团致君(深 圳)制药有限公司 机械工程 助理级
77 甘茂源 深圳怡丰自动化科 技有限公司 机械工程 助理级
78 耿利红 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
79 关英朝 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
80 何东生 深圳市劲拓自动化 设备股份有限公司 机械工程 助理级
81 何子卓 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
82 胡勃涛 深圳创维-RGB电 子有限公司 机械工程 助理级
83 胡东明 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
84 胡建武 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
85 胡明江 欣旺达电动汽车电 池有限公司 机械工程 助理级
86 黄恒 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
87 黄景杰 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
88 黄俊丰 比亚迪建设工程有 限公司深圳分公司 机械工程 助理级
89 黄开 海目星(江门)激 光智能装备股份有限公司 机械工程 助理级
90 黄耀廣 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
91 黄宗贵 深圳市奥德机械有 限公司 机械工程 助理级
92 姜凯辰 深圳市汇川技术股 份有限公司 机械工程 助理级
93 姜庆理 深圳市大族电机科 技有限公司 机械工程 助理级
94 姜蔚 深圳市雄帝智慧科 技有限公司 机械工程 助理级
95 姜智武 深圳市海目星激光智能装备股份有限 公司 机械工程 助理级
96 江子扬 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
97 蒋涛 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
98 蒋炜 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
99 柯善垚 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
100 柯志颖 深圳市特发信息光网科技股份有限公 司 机械工程 助理级
101 孔利军 深圳市海明润超硬 材料股份有限公司 机械工程 助理级
102 乐桂荣 比亚迪精密制造有 限公司 机械工程 助理级
103 黎耀恒 苏州赛腾精密电子股份有限公司深圳 分公司 机械工程 助理级
104 李成 比亚迪精密制造有 限公司 机械工程 助理级
105 李灵聪 深圳吉阳智能科技 有限公司 机械工程 助理级
106 李迁 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
107 李维明 深圳市三鑫科技发展有限公司 机械工程 助理级
108 李伟 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
109 李文辉 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
110 李杨 深圳市海浦蒙特科 技有限公司 机械工程 助理级
111 李月德 深圳市大族智能控 制科技有限公司 机械工程 助理级
112 梁海金 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
113 梁吉祥 深圳市鸿栢科技实 业有限公司 机械工程 助理级
114 梁君智 深圳市泰永电气科 技有限公司 机械工程 助理级
115 梁应镥 深圳市大族激光焊接软件技术有限公 司 机械工程 助理级
116 廖深 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
117 廖伟君 深圳市星特烁科技 有限公司 机械工程 助理级
118 林志宏 深圳市雄帝智慧科 技有限公司 机械工程 助理级
119 刘江波 深圳盛凌电子股份 有限公司 机械工程 助理级
120 刘洁武 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
121 刘兰兰 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
122 刘旭明 比亚迪建设工程有限公司深圳分公司 机械工程 助理级
123 刘岩晨 赤湾集装箱码头有 限公司 机械工程 助理级
124 刘毅 深圳麦科田生物医疗技术股份有限公 司 机械工程 助理级
125 刘原明 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
126 刘仲沫 深圳市兆威机电股份有限公司福源分 公司 机械工程 助理级
127 柳朝曦 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
128 路伟博 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
129 吕维强 深圳市鸿栢科技实 业有限公司 机械工程 助理级
130 吕志辉 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
131 罗帅 比亚迪精密制造有 限公司 机械工程 助理级
132 罗万富 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
133 孟鑫 比亚迪建设工程有 限公司深圳分公司 机械工程 助理级
134 莫应波 深圳市瑞凌实业股 份有限公司 机械工程 助理级
135 聂科良 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
136 聂铁强 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
137 欧阳帆 深圳市泰永电气科 技有限公司 机械工程 助理级
138 潘才委 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
139 潘小唯 深圳盛凌电子股份 有限公司 机械工程 助理级
140 潘绪 深圳市泰永电气科 技有限公司 机械工程 助理级
141 裴笑 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
142 彭彬 深圳数码模汽车技 术有限公司 机械工程 助理级
143 彭建康 海目星(江门)激光智能装备股份有 限公司 机械工程 助理级
144 彭学敏 深圳市大族电机科 技有限公司 机械工程 助理级
145 秦乙轩 广东盐田港深汕港 口投资有限公司 机械工程 助理级
146 饶晓波 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
147 任小伟 深圳市大族激光焊接软件技术有限公 司 机械工程 助理级
148 石小艳 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
149 税波 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
150 宋博 苏州赛腾精密电子股份有限公司深圳 分公司 机械工程 助理级
151 宋飞祥 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
152 宋世宇 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
153 粟朴聪 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
154 孙亚坤 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
155 谭荣强 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
156 唐琦成 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
157 唐铳 深圳市星特烁科技 有限公司 机械工程 助理级
158 田浩 深圳电器公司 机械工程 助理级
159 汪启山 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
160 王鹏飞 创维集团智能装备 有限公司 机械工程 助理级
161 王其荣 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
162 王唯冉 深圳市三鑫科技发 展有限公司 机械工程 助理级
163 王伟 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
164 王兴开 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
165 王雄 苏州赛腾精密电子股份有限公司深圳 分公司 机械工程 助理级
166 王志强 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
167 韦上炽 深圳市新产业生物医学工程股份有限 公司 机械工程 助理级
168 温东林 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
169 温卡特 美迪斯电梯有限公 司 机械工程 助理级
170 温维达 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
171 吴俊成 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
172 吴瑞 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
173 吴潇绮 深圳数码模汽车技 术有限公司 机械工程 助理级
174 夏文浩 苏州赛腾精密电子股份有限公司深圳 分公司 机械工程 助理级
175 肖大地 苏州赛腾精密电子股份有限公司深圳 分公司 机械工程 助理级
176 肖金甫 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
177 肖金星 深圳市盛波光电科 技有限公司 机械工程 助理级
178 肖文龙 深圳市大族电机科 技有限公司 机械工程 助理级
179 肖稳心 深圳市劲拓自动化 设备股份有限公司 机械工程 助理级
180 肖赢 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
181 谢佛保 深圳市瑞凌实业股 份有限公司 机械工程 助理级
182 幸泽鑫 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
183 严祺阳 深圳市大族电机科 技有限公司 机械工程 助理级
184 颜子荔 比亚迪建设工程有 限公司深圳分公司 机械工程 助理级
185 杨北成 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
186 杨金辉 苏州赛腾精密电子股份有限公司深圳 分公司 机械工程 助理级
187 杨森明 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
188 杨艳东 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
189 易杰 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
190 尹志斌 苏州赛腾精密电子股份有限公司深圳 分公司 机械工程 助理级
191 于海岳 比亚迪建设工程有 限公司深圳分公司 机械工程 助理级
192 喻常鹏 深圳市深建业建筑 科技有限公司 机械工程 助理级
193 曾海波 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
194 曾魁 比亚迪精密制造有 限公司 机械工程 助理级
195 章滔 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
196 张丹慧 深圳市新产业生物医学工程股份有限 公司 机械工程 助理级
197 张磊 深圳市星特烁科技 有限公司 机械工程 助理级
198 张明国 深圳市澳特莱恩电 器科技有限公司 机械工程 助理级
199 张培军 深圳市雄帝智慧科 技有限公司 机械工程 助理级
200 张赛举 比亚迪建设工程有 限公司深圳分公司 机械工程 助理级
201 张文东 深圳光峰科技股份 有限公司 机械工程 助理级
202 张文玉 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
203 张晓峰 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 助理级
204 张轩 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 助理级
205 张云鹏 深圳创维-RGB电 子有限公司石岩工厂 机械工程 助理级
206 赵文博 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
207 郑金城 上海阿尔法电梯工程有限公司深圳分 公司 机械工程 助理级
208 郑晓庭 深圳市图耐德电池 技术有限公司 机械工程 助理级
209 郑晔 易视智瞳科技(深 圳)有限公司 机械工程 助理级
210 钟凯璇 深圳市英可瑞直流 技术有限公司 机械工程 助理级
211 钟武 深圳市大族电机科 技有限公司 机械工程 助理级
212 钟志煌 深圳市泰永电气科 技有限公司 机械工程 助理级
213 周志祥 海目星(江门)激 光智能装备有限公司 机械工程 助理级
214 周子航 比亚迪精密制造有 限公司 机械工程 助理级
215 邹光辉 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
216 左驹龙 连展科技(深圳)有限公司 机械工程 助理级
217 滕祖宁 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 助理级
218 於锋林 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 助理级
219 覃佳昱 深圳市海浦蒙特科 技有限公司 机械工程 助理级
220 覃林祥 深圳数码模汽车技 术有限公司 机械工程 助理级
221 雒杭 清研环境科技股份 有限公司 机械工程 助理级
普通申报
序号 姓名 单位 申报专业 申报级别
1 高贵锋 深圳市安保科技有 限公司 机械工程 副高级
2 彭志荣 深圳市昌红科技股 份有限公司 机械工程 副高级
3 宋大伟 深圳市质量技术监 督评鉴事务所 机械工程 副高级
4 杜卯青 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 副高级
5 刘鑫堃 深圳中集天达物流 系统工程有限公司 机械工程 副高级
6 朱政 乐聚(深圳)机器 人技术有限公司 机械工程 副高级
7 李敏 深圳技师学院(深 圳高级技工学校) 机械工程 副高级
8 张宝辉 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 副高级
9 孙瑜 中兴通讯股份有限 公司 机械工程 副高级
10 张永增 比亚迪丰田电动车科技有限公司 机械工程 副高级
11 潘军 深圳市今天国际智能机器人有限公司 机械工程 副高级
12 张文勇 深圳市华阳通达精密机械有限公司 机械工程 副高级
13 谢俊峰 深圳市市政工程质量安全监督总站 机械工程 副高级
14 魏宏生 深圳吉阳智能科技 有限公司 机械工程 副高级
15 沈亚强 深圳市兆威机电股 份有限公司 机械工程 副高级
16 杨建辉 未来机器人(深圳有限公司) 机械工程 副高级
17 李哲 深圳市清新电源研 究院 机械工程 副高级
18 赵敏 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 副高级
19 王慧元 深圳创宏智控技术 有限公司 机械工程 副高级
20 潘玲玲 深圳领威科技有限 公司 机械工程 副高级
21 肖磊 深圳市万泽中南研 究院有限公司 机械工程 副高级
22 尹声涛 深圳东风汽车有限 公司 机械工程 副高级
23 郭永胜 深圳市拉普拉斯能 源技术有限公司 机械工程 副高级
24 王书付 深圳市行知达科技 有限公司 机械工程 副高级
25 刘辉跃 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 副高级
26 刘金 深圳市大为创新科 技股份有限公司 机械工程 副高级
27 林焕泉 招商局重工(深圳有限公司) 机械工程 副高级
28 邓时累 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 副高级
29 罗飞 深圳技师学院 机械工程 副高级
30 欧阳江林 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 副高级
31 雷旭昌 深圳市华兴鼎盛科 技有限公司 机械工程 副高级
32 谢万川 深圳市银宝山新科 技股份有限公司 机械工程 副高级
33 王学超 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 副高级
34 刘志强 深圳联合飞机科技 有限公司 机械工程 副高级
35 刘洋 深圳至汉装备科技 有限公司 机械工程 副高级
36 周春文 深圳华侨城卡乐技术有限公司 机械工程 副高级
37 佘旭凡 深圳市华阳通达精 密机械有限公司 机械工程 副高级
38 骆承华 深圳市力德科技有限公司 机械工程 副高级
39 余剑峰 深圳市特拉利线簧 端子技术有限公司 机械工程 中级
40 郭荣 深圳市泛海三江科 技发展有限公司 机械工程 中级
41 胡方瑞 深圳市坪山区深水 水环境有限公司 机械工程 中级
42 熊秋良 深圳生富检测股份 公司 机械工程 中级
43 陈建鸿 深圳市培宇电气设 备有限公司 机械工程 中级
44 罗飞 深圳市泰永电气科 技有限公司 机械工程 中级
45 靳鹏飞 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
46 肖球 深圳市大族智能控 制科技有限公司 机械工程 中级
47 张明荣 大族激光科技产业 集团股份有限公司 机械工程 中级
48 凌海 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
49 高嵩 深圳市道中创新科 技有限公司 机械工程 中级
50 贺文 深圳市燃气集团股 份有限公司 机械工程 中级
51 商秀蕾 深圳华侨城文化旅游科技集团有限公 司 机械工程 中级
52 郑涵文 深圳三架马车外贸 有限公司 机械工程 中级
53 卢伟 铁科院(北京)工程咨询有限公司深 圳分公司 机械工程 中级
54 李日标 深圳市楠柏环境科 技有限公司 机械工程 中级
55 曹丽华 深圳市力辉电机有 限公司 机械工程 中级
56 郭玉宝 深圳创维-RGB电 子有限公司 机械工程 中级
57 孙云盛 深圳顺丰泰森控股(集团)有限公司 机械工程 中级
58 吴承明 深圳市鑫裕达塑胶 模具有限公司 机械工程 中级
59 朱光波 深圳朱光波机械科 技有限公司 机械工程 中级
60 董中海 深圳麦格米特电气 股份有限公司 机械工程 中级
61 谢庆登 深圳市粮食集团有 限公司 机械工程 中级
62 朱敏 深圳市特发信息光网科技股份有限公 司 机械工程 中级
63 梁伟浩 深圳市特种设备安 全检验研究院 机械工程 中级
64 贺强 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 中级
65 王伟东 深圳技师学院(深 圳高级技工学校) 机械工程 中级
66 张峻霖 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
67 乡华乐 深圳怡丰自动化科 技有限公司 机械工程 中级
68 丁丹枫 深圳华达川自动化 科技有限公司 机械工程 中级
69 魏晓旭 北京正和恒泰机械工程有限公司深圳 分公司 机械工程 中级
70 王革委 深圳市三烨科技有 限公司 机械工程 中级
71 周小波 浙江怡和卫浴有限 公司 机械工程 中级
72 余良平 深圳市海文环保技 术有限公司 机械工程 中级
73 孙再勇 深圳市海浦蒙特科 技有限公司 机械工程 中级
74 邹海兵 深圳市科卫泰实业 发展有限公司 机械工程 中级
75 李涛 深圳市邦乐达科技 有限公司 机械工程 中级
76 杨瑞 深圳智慧能源技术 有限公司 机械工程 中级
77 邬永雄 深圳市欧盛自动化 有限公司 机械工程 中级
78 刘瑞 浙江怡和卫浴有限 公司 机械工程 中级
79 蔡鹏 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 中级
80 涂涌波 深圳市海浦蒙特科 技有限公司 机械工程 中级
81 王杨志 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 中级
82 邓志勇 深圳市百康光电有 限公司 机械工程 中级
83 李奇峰 深圳地铁运营集团 有限公司 机械工程 中级
84 代瑞辉 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
85 赵子予 深圳市欧盛自动化 有限公司 机械工程 中级
86 何朝伟 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 中级
87 黄小勇 深圳市泰永电气科 技有限公司 机械工程 中级
88 魏任升 深圳市沃尔核材股 份有限公司 机械工程 中级
89 李芳芹 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
90 黄燕 深圳市捷佳伟创新 能源装备股份有限公司 机械工程 中级
91 王作洋 深圳市南方水务有 限公司 机械工程 中级
92 马石梓 比亚迪股份有限公 司 机械工程 中级
93 赵红林 大族激光智能装备 集团有限公司 机械工程 中级
94 王宁刚 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
95 梁毅 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 中级
96 陈爱东 深圳市金奥博科技 股份有限公司 机械工程 中级
97 李占江 深圳市今天国际物 流技术股份有限公 司 机械工程 中级
98 李中勋 广东合一新材料研究院有限公司深圳 分公司 机械工程 中级
99 刘大鹏 深圳市捷佳伟创新 能源装备股份有限公司 机械工程 中级
100 谭刚 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 中级
101 匡莲萍 深圳市捷晶能源科 技有限公司 机械工程 中级
102 李孟成 中兴通讯股份有限 公司 机械工程 中级
103 樊亚运 深圳生富检测股份 公司 机械工程 中级
104 王林江 湖南麦格米特电气 技术有限公司 机械工程 中级
105 汤秋彬 比亚迪汽车工业有 限公司 机械工程 中级
106 邓何明 深圳精创视觉科技 有限公司 机械工程 中级
107 程玖鸫 深圳市理邦精密仪器股份有限公司 机械工程 中级
108 李明 深圳金眼医疗器械 有限责任公司 机械工程 中级
109 李卫东 深圳市鹏翔电气有 限公司 机械工程 中级
110 邓明清 深圳市领先康体实 业有限公司 机械工程 中级
111 秦峰 节卡机器人(深圳)有限公司 机械工程 中级
112 李剑文 深圳市丰图电梯工 程有限公司 机械工程 中级
113 赖桂林 深圳市古安泰自动 化技术有限公司 机械工程 中级
114 罗斌 深圳麦克维尔空调 有限公司 机械工程 中级
115 乔伟玲 昂纳信息技术(深 圳)有限公司 机械工程 中级
116 黄应发 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 中级
117 李有森 深圳市水务(集团)有限公司 机械工程 中级
118 曾期榜 深圳市金洲精工科技股份有限公司 机械工程 中级
119 林小福 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 中级
120 马骏峰 深圳市科陆智慧工 业有限公司 机械工程 中级
121 敖艳锋 深圳市西宝船舶电 子有限公司 机械工程 中级
122 张勤升 富顶精密组件(深 圳)有限公司1 机械工程 中级
123 李锋 深圳怡丰自动化科 技有限公司 机械工程 中级
124 敖渊 深圳市诚捷智能装备股份有限公司 机械工程 助理级
125 白俊 深圳市库马克新技术股份有限公司 机械工程 助理级
126 蔡建镁 深圳市华腾半导体设备有限公司 机械工程 助理级
127 曹金牧 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 助理级
128 曹若曦 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
129 陈飞 深圳吉阳智能科技有限公司 机械工程 助理级
130 陈良辉 深圳市劲拓自动化设备股份有限公司 机械工程 助理级
131 陈敏 深圳市特发信息光网科技股份有限公司 机械工程 助理级
132 陈能湘 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
133 陈萍 深圳市海洋王照明工程有限公司 机械工程 助理级
134 陈其俊 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
135 陈石英 深圳市中天超硬工具股份有限公司 机械工程 助理级
136 陈文 安费诺精密连接器(深圳)有限公司 机械工程 助理级
137 陈耀刚 深圳市康弘环保技术有限公司 机械工程 助理级
138 党伟强 深圳康佳电子科技有限公司 机械工程 助理级
139 邓金生 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
140 邓进林 深圳市瑞飞科技有限公司 机械工程 助理级
141 狄国旺 广东忠能科技集团有限公司 机械工程 助理级
142 丁汉 深圳市小耦科技有限公司 机械工程 助理级
143 丁雨芬 深圳创维-RGB电子有限公司 机械工程 助理级
144 董盛华 深圳市弗莱博自动化设备有限公司 机械工程 助理级
145 凡钟俊 深圳柯赛标识工程有限公司 机械工程 助理级
146 方孝虎 深圳怡丰自动化科技有限公司 机械工程 助理级
147 冯万林 康佳集团股份有限公司 机械工程 助理级
148 冯伟科 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
149 傅范勇 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
150 付桂生 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
151 付稳 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 助理级
152 付云东 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 助理级
153 葛晓华 深圳市华兴鼎盛科技有限公司 机械工程 助理级
154 龚盼 海洋王(东莞)照明科技有限公司 机械工程 助理级
155 龚武 深圳市鑫汇科股份有限公司 机械工程 助理级
156 郭明有 红门智能科技股份有限公司 机械工程 助理级
157 郭山辉 安费诺精密连接器(深圳)有限公司 机械工程 助理级
158 郭世珣 深圳市特发信息光网科技股份有限公司 机械工程 助理级
159 韩雪岭 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
160 郝露 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 助理级
161 何锐 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
162 胡树坤 深圳市海目星激光智能装备股份有限公司 机械工程 助理级
163 胡艳东 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
164 黄佳佳 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 助理级
165 黄经岸 深圳市劲拓自动化设备股份有限公司 机械工程 助理级
166 黄爽 深圳怡丰自动化科技有限公司 机械工程 助理级
167 黄烁 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
168 黄玉鸿 深圳市大族精密切割软件技术有限公司 机械工程 助理级
169 黄元俊 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
170 江杰伟 康佳集团股份有限公司 机械工程 助理级
171 焦世龄 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 助理级
172 经军辉 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
173 柯友安 深圳生富检测股份公司 机械工程 助理级
174 蓝琳翔 深圳市大族激光焊接软件技术有限公司 机械工程 助理级
175 雷正 深圳市博恩医疗器材有限公司 机械工程 助理级
176 黎冠宇 深圳康佳电子科技有限公司 机械工程 助理级
177 李波 深圳市特发信息光电技术有限公司 机械工程 助理级
178 李伯新 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 助理级
179 李操政 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
180 李江 深圳崇达多层线路板有限公司 机械工程 助理级
181 李清杰 深圳奥特迅电力设备股份有限公司 机械工程 助理级
182 李文军 康佳集团股份有限公司 机械工程 助理级
183 李用军 红门智能科技股份有限公司 机械工程 助理级
184 李愉愉 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 助理级
185 李志宏 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
186 李志华 深圳市劲拓自动化设备股份有限公司 机械工程 助理级
187 李中国 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
188 李忠学 深圳市迈悍德实业有限公司 机械工程 助理级
189 梁梦瑞 深圳市誉和光学精密刀具有限公司 机械工程 助理级
190 梁平 深圳市康佳壹视界商业显示有限公司 机械工程 助理级
191 梁一锋 深圳康佳电子科技有限公司 机械工程 助理级
192 林利宏 深圳市星特烁科技有限公司 机械工程 助理级
193 林孟婷 深圳华达川自动化科技有限公司 机械工程 助理级
194 刘锋 深圳崇达多层线路板有限公司 机械工程 助理级
195 刘海涛 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
196 刘佳佳 比亚迪机电设备有限公司 机械工程 助理级
197 刘敏 瑞德电子(深圳)有限公司 机械工程 助理级
198 刘明博 深圳晟道科技有限公司 机械工程 助理级
199 刘庭俊 深圳湾实验室 机械工程 助理级
200 刘伟 红门智能科技股份有限公司 机械工程 助理级
201 刘亚丽 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
202 刘彦东 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 助理级
203 龙章汉 创维集团智能装备有限公司 机械工程 助理级
204 卢秋平 深圳市中深光电股份有限公司 机械工程 助理级
205 卢毅 深圳市鸿栢科技实业有限公司 机械工程 助理级
206 鲁开智 贵州泰永长征技术股份有限公司深圳分公司 机械工程 助理级
207 陆超 比亚迪通信信号有限公司 机械工程 助理级
208 罗超雄 深圳市水务(集团)有限公司南山分公司 机械工程 助理级
209 罗福保 深圳麦格米特电气股份有限公司 机械工程 助理级
210 罗万祥 深圳市贝斯特净化设备有限公司 机械工程 助理级
211 罗贤妹 深圳市大族激光焊接软件技术有限公司 机械工程 助理级
212 骆德亮 深圳承远航空油料有限公司 机械工程 助理级
213 马力 深圳市润天智数字设备股份有限公司 机械工程 助理级
214 梅健 深圳市金洲精工科技股份有限公司 机械工程 助理级
215 蒙海林 创维集团智能装备有限公司 机械工程 助理级
216 钱焱 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
217 秦训想 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 助理级
218 任喜东 深圳市大族精密切割软件技术有限公司 机械工程 助理级
219 邵烈勇 深圳市朗坤环境集团股份有限公司 机械工程 助理级
220 石志伟 深圳市大族精密切割软件技术有限公司 机械工程 助理级
221 帅红伟 深圳市隆瑞科技有限公司 机械工程 助理级
222 宋长振 深圳市泰永电气科技有限公司 机械工程 助理级
223 苏红奕 康佳集团股份有限公司 机械工程 助理级
224 苏荣 深圳市华腾半导体设备有限公司 机械工程 助理级
225 孙磊 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
226 孙亚飞 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
227 谭孟东 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
228 唐平权 深圳市金动科力实业有限公司 机械工程 助理级
229 童彦 瑞德电子(深圳)有限公司 机械工程 助理级
230 万玲 深圳市金动科力实业有限公司 机械工程 助理级
231 王池 深圳市海洋王照明工程有限公司 机械工程 助理级
232 王海强 深圳市金洲精工科技股份有限公司 机械工程 助理级
233 王佳胜 深圳市海浦蒙特科技有限公司 机械工程 助理级
234 王俊 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
235 王凯 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
236 王善辉 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 助理级
237 王书杰 深圳市鑫汇科股份有限公司 机械工程 助理级
238 王姚武 深圳市世格赛思医疗科技有限公司 机械工程 助理级
239 王泽军 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
240 王志勇 海洋王(东莞)照明科技有限公司 机械工程 助理级
241 吴单琴 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 助理级
242 吴轩 深圳市云点工业科技有限公司 机械工程 助理级
243 吴学科 深圳吉阳智能科技有限公司 机械工程 助理级
244 伍权春 深圳市康佳壹视界商业显示有限公司 机械工程 助理级
245 肖继承 蛇口集装箱码头有限公司 机械工程 助理级
246 肖中原 深圳市大族激光焊接软件技术有限公司 机械工程 助理级
247 熊骋伟 深圳创维-RGB电子有限公司 机械工程 助理级
248 徐锋涛 深圳市中深光电股份有限公司 机械工程 助理级
249 许恒 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
250 许斯奕 深圳市大族数控科技股份有限公司 机械工程 助理级
251 杨静静 深圳市丞辉威世智能科技有限公司 机械工程 助理级
252 杨柳 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
253 杨宁宁 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
254 杨帅 深圳市小耦科技有限公司 机械工程 助理级
255 姚鹏 深圳市康弘环保技术有限公司 机械工程 助理级
256 叶丰赤 康佳集团股份有限公司 机械工程 助理级
257 易科 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
258 易炜 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
259 殷濛濛 深圳市伟铭光电有限公司 机械工程 助理级
260 尹红州 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 助理级
261 尹鹏 比亚迪通信信号有限公司 机械工程 助理级
262 应少东 深圳市天泉空气水智能科技股份有限公司 机械工程 助理级
263 游展龙 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 助理级
264 余清风 深圳市汉环科技有限公司 机械工程 助理级
265 余英海 大族激光智能装备集团有限公司 机械工程 助理级
266 袁小燕 深圳市注成科技股份有限公司 机械工程 助理级
267 袁昊冉 深圳市华腾半导体设备有限公司 机械工程 助理级
268 曾玉娥 贵州泰永长征技术股份有限公司深圳分公司 机械工程 助理级
269 张汉雄 深圳中集天达物流系统工程有限公司 机械工程 助理级
270 张将来 深圳市瑞飞科技有限公司 机械工程 助理级
271 张金 深圳市泛海三江科技发展有限公司 机械工程 助理级
272 张伟 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
273 张营兵 安费诺精密连接器(深圳)有限公司 机械工程 助理级
274 张禹 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 助理级
275 张贇 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
276 赵凯 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 助理级
277 赵耀 深圳市行知达科技有限公司 机械工程 助理级
278 郑刘江 盛视科技股份有限公司 机械工程 助理级
279 钟文展 深圳市浦洛电子科技有限公司 机械工程 助理级
280 周波 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 助理级
281 周宏业 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 助理级
282 周玲 英华利汽车模具系统(深圳)有限公司 机械工程 助理级
283 周钦泰 深圳市大族精密切割软件技术有限公司 机械工程 助理级
284 周晓丹 深圳市轴心自控技术有限公司 机械工程 助理级
285 朱德山 深圳市华兴鼎盛科技有限公司 机械工程 助理级
286 朱熔吾 深圳市智维云信息技术有限公司 机械工程 助理级
287 朱小龙 利亚德智慧显示(深圳)有限公司 机械工程 助理级
288 邹伟 安费诺精密连接器(深圳)有限公司 机械工程 助理级
289 谌立烨 深圳康佳电子科技有限公司 机械工程 助理级
290 邬文柯 英华利汽车模具系统(深圳)有限公司 机械工程 助理级
291 逯伟 深圳市弗莱博自动化设备有限公司 机械工程 助理级
292 艾立 东莞市中电爱华电子有限公司 机械工程 员级
293 白鹏 深圳市诚捷智能装备股份有限公司 机械工程 员级
294 蔡远钧 深圳市赛诺杰科技有限公司 机械工程 员级
295 车晓玥 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 员级
296 陈海兵 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
297 陈浩钊 上海三菱电梯有限公司深圳分公司 机械工程 员级
298 陈鸿博 国药集团致君(深圳)制药有限公司 机械工程 员级
299 陈宏武 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
300 陈红 深圳润达机电工程有限公司 机械工程 员级
301 陈基道 深圳市中特路能源创新科技有限公司 机械工程 员级
302 陈琳 深圳市吉达电梯工程有限公司 机械工程 员级
303 陈萍芳 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
304 陈普生 深圳市康佳壹视界商业显示有限公司 机械工程 员级
305 陈巧宏 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
306 陈绍廷 深圳市金升彩包装材料有限公司 机械工程 员级
307 陈文 深圳市大族精密切割软件技术有限公司 机械工程 员级
308 陈霞 深圳冠亚水分仪科技有限公司 机械工程 员级
309 陈永铭 深圳市诺盛豪自动化有限公司 机械工程 员级
310 程福 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
311 程涵 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 员级
312 邓昭凯 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
313 段黎明 美迪斯电梯有限公司 机械工程 员级
314 冯海军 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
315 冯卫 深圳市奥德机械有限公司 机械工程 员级
316 冯远鹏 深圳市浦洛电子科技有限公司 机械工程 员级
317 冯中兴 东莞市中电爱华电子有限公司 机械工程 员级
318 顾勇军 深圳市发利机械设备结构有限公司 机械工程 员级
319 管宇恒 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
320 郭伟然 九州阳光电源(深圳)有限公司 机械工程 员级
321 郭祖兵 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
322 韩远波 大族激光智能装备集团有限公司 机械工程 员级
323 何程涛 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
324 何根养 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
325 何俊豪 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
326 何煜 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
327 胡晴峰 深圳市诚捷智能装备股份有限公司 机械工程 员级
328 胡学佳 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
329 胡云 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
330 胡汨 创维集团智能装备有限公司 机械工程 员级
331 黄承金 深圳市星特烁科技有限公司 机械工程 员级
332 黄达慧 深圳市中深光电股份有限公司 机械工程 员级
333 黄文军 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
334 黄武林 深圳市金升彩包装材料有限公司 机械工程 员级
335 姬伟 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
336 贾春霞 深圳艾斯兰德智能装备有限公司 机械工程 员级
337 江林 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
338 江求良 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
339 蒋朝东 深圳市吉达电梯工程有限公司 机械工程 员级
340 金赳赳 深圳市顺盟科技有限公司 机械工程 员级
341 柯军 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
342 匡朝国 红门智能科技股份有限公司 机械工程 员级
343 李汉 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
344 李剑 深圳市诚捷智能装备股份有限公司 机械工程 员级
345 李建营 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
346 李金嫚 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
347 李小川 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
348 李兴映 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
349 李燕勤 深圳市康弘环保技术有限公司 机械工程 员级
350 李瑶平 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
351 李友舟 深圳市诚捷智能装备股份有限公司 机械工程 员级
352 李志宏 深圳市瑞凌实业股份有限公司 机械工程 员级
353 李楠 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
354 梁丽 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
355 廖俊佳 深圳市鑫承诺环保产业股份有限公司 机械工程 员级
356 廖思澳 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
357 廖思干 深圳市银宝山新科技股份有限公司 机械工程 员级
358 廖小华 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 员级
359 林宝龙 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
360 林炽余 深圳市注成科技股份有限公司 机械工程 员级
361 林现美 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
362 凌天华 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
363 刘道胜 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
364 刘公章 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
365 刘和卫 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 员级
366 刘合峰 深圳市天和双力物流自动化设备有限公司 机械工程 员级
367 刘辉 深圳市瑞凌实业股份有限公司 机械工程 员级
368 刘辉 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
369 刘杰 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
370 刘锦文 比亚迪半导体股份有限公司 机械工程 员级
371 刘丽丽 深圳地铁运营集团有限公司 机械工程 员级
372 刘腾云 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
373 刘伟 深圳生富检测股份公司 机械工程 员级
374 刘伟朋 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
375 刘艳萍 深圳市中深光电股份有限公司 机械工程 员级
376 刘运德 比亚迪半导体股份有限公司 机械工程 员级
377 刘志 深圳市诚捷智能装备股份有限公司 机械工程 员级
378 刘志茂 深圳市瑞凌实业股份有限公司 机械工程 员级
379 刘子俊 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
380 柳成 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
381 龙辉 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
382 龙江璐 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
383 龙维兵 深圳市劲拓自动化设备股份有限公司 机械工程 员级
384 龙翔海 深圳东方泰和科技有限公司 机械工程 员级
385 卢仓 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
386 卢赞 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
387 吕雅丽 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
388 罗海飞 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
389 罗文 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
390 毛泽礼 安费诺精密连接器(深圳)有限公司 机械工程 员级
391 孟冬妮 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
392 莫雅馨 深圳市中深光电股份有限公司 机械工程 员级
393 聂伟强 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
394 宁女平 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
395 潘文军 创维集团智能装备有限公司 机械工程 员级
396 庞飞 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
397 彭惟鹿 安费诺精密连接器(深圳)有限公司 机械工程 员级
398 齐广飞 深圳市亚泰光电技术有限公司 机械工程 员级
399 邱诗浪 金德鑫科技(深圳)有限公司观澜分公司 机械工程 员级
400 饶木庆 安费诺精密连接器(深圳)有限公司 机械工程 员级
401 任亚娟 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
402 宋学博 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
403 孙立国 金德鑫科技(深圳)有限公司 机械工程 员级
404 孙伟 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
405 孙忠武 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
406 谭霞林 英华利汽车模具系统(深圳)有限公司 机械工程 员级
407 谭自成 深圳华侨城卡乐技术有限公司 机械工程 员级
408 唐佳 东莞市中电爱华电子有限公司 机械工程 员级
409 唐启 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
410 田赛军 利亚德智慧显示(深圳)有限公司 机械工程 员级
411 童永 金德鑫科技(深圳)有限公司观澜分公司 机械工程 员级
412 万克壮 深圳市浦洛电子科技有限公司 机械工程 员级
413 汪建磊 深圳市艾福安实业有限公司 机械工程 员级
414 王方俊 深圳市劲拓自动化设备股份有限公司 机械工程 员级
415 王红 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
416 王金阳 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
417 王俊峰 东莞市中电爱华电子有限公司 机械工程 员级
418 王强林 深圳市中深光电股份有限公司 机械工程 员级
419 王胜 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 员级
420 王文杰 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
421 王小婧 深圳市大肯科技有限公司 机械工程 员级
422 王学松 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
423 王倩倩 深圳市志顺和电子有限公司 机械工程 员级
424 蔚建 创维集团智能装备有限公司 机械工程 员级
425 魏磊 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
426 温伟荣 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
427 温珍建 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 员级
428 文公喜 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
429 翁吴星 百汇精密塑胶模具(深圳)有限公司 机械工程 员级
430 吴彬彬 深圳市瑞凌实业股份有限公司 机械工程 员级
431 吴晗 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
432 夏粒葳 元心科技(深圳)有限公司 机械工程 员级
433 向宏伟 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
434 向涛 东莞市中电爱华电子有限公司 机械工程 员级
435 肖逸 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
436 谢菲 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
437 谢俊林 深圳市鸿栢科技实业有限公司 机械工程 员级
438 谢天龙 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
439 熊斌 东莞市中电爱华电子有限公司 机械工程 员级
440 熊君 九州阳光电源(深圳)有限公司 机械工程 员级
441 熊锐 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
442 徐军武 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
443 徐松林 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
444 许玉乐 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
445 颜修政 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
446 杨彩谊 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
447 杨剑 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
448 杨建明 深圳市依格欣塑胶有限公司 机械工程 员级
449 杨少斌 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
450 杨少杰 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
451 叶青林 美迪斯电梯有限公司 机械工程 员级
452 尤辉 深圳誉鹏科技有限公司 机械工程 员级
453 游亮亮 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
454 余婷 深圳华达川自动化科技有限公司 机械工程 员级
455 袁海青 国药集团致君(深圳)制药有限公司 机械工程 员级
456 袁明俐 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
457 袁顺杰 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
458 袁铁洪 创维集团智能装备有限公司 机械工程 员级
459 曾进 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
460 曾清平 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
461 曾庆辉 东莞市中电爱华电子有限公司 机械工程 员级
462 曾毓源 深圳市鑫承诺环保产业股份有限公司 机械工程 员级
463 张桂印 深圳市鑫承诺环保产业股份有限公司 机械工程 员级
464 张浩 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
465 张辉 深圳市瑞凌实业股份有限公司 机械工程 员级
466 张建平 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
467 张强 深圳生富检测股份公司 机械工程 员级
468 张乙清 深圳市嘉业精密五金有限公司 机械工程 员级
469 张逸乐 深圳市海浦蒙特科技有限公司 机械工程 员级
470 张赵明 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
471 张自强 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
472 赵波 深圳市中深光电股份有限公司 机械工程 员级
473 赵文强 比亚迪汽车工业有限公司 机械工程 员级
474 赵旭 金德鑫科技(深圳)有限公司观澜分公司 机械工程 员级
475 郑伦 深圳数码模汽车技术有限公司 机械工程 员级
476 郑孟飞 深圳市中深光电股份有限公司 机械工程 员级
477 郑伟达 大族激光科技产业集团股份有限公司 机械工程 员级
478 周君德 深圳光峰科技股份有限公司 机械工程 员级
479 周伟硕 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
480 周旭东 深圳市泰日升实业有限公司 机械工程 员级
481 朱双奋 友联船厂(蛇口)有限公司 机械工程 员级
482 朱松柏 英华利汽车模具系统(深圳)有限公司 机械工程 员级
483 朱志会 深圳汇鑫智能科技有限公司 机械工程 员级
484 邹勇 深圳市大族激光焊接软件技术有限公司 机械工程 员级
485 冼绍明 深圳市兆威机电股份有限公司 机械工程 员级
486 邬作栋 招商局重工(深圳)有限公司 机械工程 员级
487 缪聪 深圳地铁运营集团有限公司 机械工程 员级
488 眭柏林 深圳市诚捷智能装备股份有限公司 机械工程 员级
489 覃冬麟 深圳市捷佳伟创新能源装备股份有限公司 机械工程 员级