粤职称,职称评审中心,专业的职称评审机构!

首页 > 公示公告 > 2020年中山市建筑工程技术初级专业技术资格评审通过名单

2020年中山市建筑工程技术初级专业技术资格评审通过名单

来源 : 杨老师 时间:2021-02-08 10:23:29 点击量:

21 june
序号 姓名 工作单位 专 业 资格
1 黎鹏 广东省岩土勘测设计研究有限公司 岩土工程 技术员
2 卢国情 广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司中山分公司 建筑学 助理工程师
3 古丹娇 广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司中山分公司 建筑学 技术员
4 朱庆槐 中山市名城佳境装饰设计工程有限公司 建筑装饰设计 技术员
5 黄健怡 广东恒基消防技术有限公司 建筑装饰设计 技术员
6 杨盼 中山盛兴股份有限公司 建筑装饰设计 助理工程师
7 马燕军 中山市恩典商业投资管理有限公司 建筑材料 助理工程师
8 陈展武 中山市小榄镇建筑工程公司 建筑工程管理 助理工程师
9 区倚梅 中山市诚士达建筑工程有限公司 建筑工程管理 技术员
10 林结玲 中山市诚士达建筑工程有限公司 建筑工程管理 技术员
11 钟晨露 中山市诚士达建筑工程有限公司 建筑工程管理 技术员
12 杨政 中山市阜沙镇建设开发有限公司 建筑工程管理 助理工程师
13 何婉荧 中山市东凤镇城乡建设服务中心 建筑工程管理 助理工程师
14 梁注楠 中山市第二建筑设计院有限公司 建筑结构设计 技术员
15 谢卓君 广东华远国土工程有限公司 城乡规划 助理工程师
16 陈冬华 广东华远国土工程有限公司 城乡规划 助理工程师
17 何嘉俊 广东华远国土工程有限公司 城乡规划 助理工程师
18 林幸全 中山市三乡镇城乡建设服务中心 城乡规划 助理工程师
19 敬元平 中国华西工程设计建设有限公司中山分公司 给水排水设计 助理工程师
20 米玉平 中国华西工程设计建设有限公司中山分公司 给水排水设计 助理工程师
21 何锦婷 广东皓盈工程管理咨询有限公司 建筑工程管理 助理工程师
22 周凌枫 中山市小榄镇住房和城乡建设局 建筑工程管理 助理工程师
23 何健敏 中山市小榄镇住房和城乡建设局 建筑工程管理 助理工程师
24 梁明峰 广东龙腾机电股份有限公司 建筑工程管理 助理工程师
25 袁霞明 中山市黄圃镇自来水公司 建筑工程管理 助理工程师
26 梁潼滨 中山市新俊建设工程有限公司 建筑工程管理 技术员
27 陈锐霖 中山市小榄镇工程建设服务中心 建筑工程管理 助理工程师
28 刘玮倩 中山市坦洲镇城乡建设服务中心 建筑工程管理 助理工程师
29 吴敬杰 中山市坦洲镇城乡建设服务中心 建筑工程管理 助理工程师
30 黄丹蓉 中山市坦洲镇城乡建设服务中心 建筑工程管理 技术员
31 袁美兰 广东华杰建设工程监理咨询有限公司 建筑工程管理 技术员
32 黄静娟 广东华杰建设工程监理咨询有限公司 建筑工程管理 技术员
33 李昌耀 广东华杰建设工程监理咨询有限公司 建筑工程管理 技术员
34 陈演程 中山市中景建筑工程有限公司 建筑工程管理 助理工程师
35 刘丽 广东中泸建设工程有限公司 建筑工程管理 助理工程师
36 田继发 中山中瑞建筑装饰工程有限公司 建筑工程管理 技术员
37 周文 中山安泰工程项目管理有限公司 建筑工程管理 助理工程师
38 杨伯丽 广东湘辉建设工程有限公司 建筑工程管理 助理工程师
39 诸月梅 广东商勤建设工程有限公司 建筑工程管理 助理工程师
40 邓奎 中山市南朗镇城乡建设服务中心 建筑工程管理 技术员
41 戚宇广 广东恒基消防技术有限公司 建筑工程管理 技术员
42 陈为良 宏润建设集团股份有限公司中山分公司 建筑工程管理 技术员
43 刘志超 中山市铭日实业投资有限公司 建筑工程管理 技术员
44 朱俊涛 广东中山建设监理咨询有限公司 建筑工程管理 助理工程师
45 廖煜钦 广东中山建设监理咨询有限公司 建筑工程管理 助理工程师
46 杜瑞 广东中山建设监理咨询有限公司 建筑工程管理 技术员
47 欧国兴 广东中山建设监理咨询有限公司 建筑工程管理 技术员
48 吴秀娜 中山贵缘害虫防治有限公司 建筑工程管理 助理工程师
49 叶健和 中山市板芙城镇房地产开发公司 建筑工程管理 助理工程师
50 范美娟 中山市坦洲镇污水处理有限公司 建筑工程管理 助理工程师
51 罗慧侃 广东省广大工程顾问有限公司中山分公司 建筑工程管理 助理工程师
52 伍煜彭 中山市翠恒房地产开发有限公司 建筑工程管理 助理工程师
53 彭美红 中山市建设工程质量检测中心有限公司 建筑工程管理 助理工程师
54 刘九峰 中山市煜立建筑劳务有限公司 建筑工程管理 助理工程师
55 陈顺荣 广东汉普人力资源有限公司 建筑工程管理 助理工程师
56 梁程香 中山市东凤镇西罟步村民委员会 建筑工程管理 助理工程师
57 吴建强 江门市安厦建设监理有限公司中山分公司 建筑工程管理 助理工程师
58 陈洁珍 中山市风景园林协会 建筑工程管理 技术员
59 肖程文 中山市大布房地产开发有限公司 建筑工程管理 助理工程师
60 陈瑞志 江门市安厦建设监理有限公司中山分公司 建筑工程管理 技术员
61 蔡丽界 广东盈通检测技术咨询服务有限公司 建筑工程检测 助理工程师
62 邹倩 中山市煜立建筑劳务有限公司 建筑工程检测 助理工程师
63 谭健 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 技术员
64 戴水清 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 助理工程师
65 孔珊珊 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 助理工程师
66 蔡竹君 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 助理工程师
67 颜震 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 助理工程师
68 唐晓涵 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 助理工程师
69 董俊瑾 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 技术员
70 周志银 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 助理工程师
71 黄伟杰 广东大道检测技术有限公司 建筑工程检测 助理工程师
72 杨力荧 中山市检通建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
73 周伟杰 中山市检通建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
74 黄健生 中山市菊城建筑材料检测有限公司 建筑工程检测 技术员
75 吴伟波 中山市菊城建筑材料检测有限公司 建筑工程检测 技术员
76 丘必桥 广东城筑建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 助理工程师
77 刘嘉俊 广东城筑建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
78 梁秋月 广东城筑建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
79 梁志毅 广东城筑建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
80 刘震海 广东城筑建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
81 谭旭东 广东城筑建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
82 黄嘉荣 广东城筑建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
83 梁伟驹 广东城筑建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
84 李宏娃 中山鸿运建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
85 严杰辉 中山鸿运建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
86 刘银娣 中山鸿运建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
87 肖洛棋 中山鸿运建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 助理工程师
88 黄思萍 中山鸿运建设工程质量检测有限公司 建筑工程检测 技术员
89 刘奎 中山市正一机电工程有限公司 建筑工程管理 技术员
90 梁伟结 中山市正一机电工程有限公司 建筑工程管理 技术员
91 揭娴 中山市正一机电工程有限公司 建筑工程管理 技术员
92 梁正东 广东华拓建设有限公司 建筑工程造价 技术员
93 钱凯恩 广东建宇工程咨询有限公司 建筑工程造价 技术员
94 钟东燃 广东龙腾机电股份有限公司 建筑工程造价 助理工程师
95 薛凯生 中山管信科技股份有限公司 建筑工程造价 技术员
96 张进琦 广东华禹工程咨询有限公司(中山分公司) 建筑工程造价 助理工程师
97 戴润 广东华禹工程咨询有限公司(中山分公司) 建筑工程造价 助理工程师
98 李婷 中山盛兴股份有限公司 建筑工程造价 助理工程师
99 卢乘财 中山市骏达建设工程有限公司 建筑施工 技术员
100 何晖庭 中山市骏达建设工程有限公司 建筑施工 助理工程师
101 冯海彬 中山市南下建筑工程有限公司 建筑施工 助理工程师
102 洪素晶 中山市南下建筑工程有限公司 建筑施工 助理工程师
103 黄雅莉 中安瑞宝建设集团有限公司 建筑施工 助理工程师
104 蹇飞安 中安瑞宝建设集团有限公司 建筑施工 技术员
105 陈诗敏 广东延兴建设实业有限公司 建筑施工 技术员
106 汤玉斌 广东商勤建设工程有限公司 建筑施工 助理工程师
107 黄国 广东致业工程建设有限公司 建筑施工 助理工程师
108 廖志国 梓宁建设集团有限公司广东分公司 建筑施工 技术员
109 陈世雄 中山永基建设有限公司 建筑施工 助理工程师
110 卢崇实 广东省盛源建设有限公司 建筑施工 技术员
111 林永满 中山市南朗基础设施投资公司 建筑施工 助理工程师
112 蒋笃辉 中山市中区水电安装工程有限公司 建筑电气施工 助理工程师
113 梁栢巨 中山市东湾消防安装工程有限公司 建筑电气施工 技术员
114 林东瑜 中山市东湾消防安装工程有限公司 建筑电气施工 技术员
115 周延 广东商勤建设工程有限公司 建筑电气施工 助理工程师
116 夏细玉 广东致业工程建设有限公司 建筑电气施工 技术员
117 梁轩 中山市长江电气安装工程有限公司 建筑电气施工 助理工程师
118 林寿敏 中山市中景建筑工程有限公司 建筑机电设备安装 技术员
119 周智健 中山市东湾消防安装工程有限公司 建筑机电设备安装 技术员
120 林昌引 中山市明科建筑设计工程有限公司 建筑机电设备安装 技术员
121 周锋 广东伟明建设工程有限公司 暖通与空调施工 助理工程师
122 梁健明 中山市燃气事务中心 城市燃气施工 技术员
123 徐绮珊 广东永成绿化工程有限公司 风景园林施工 技术员
124 吴翠霞 广州市绿化公司中山分公司 风景园林施工 助理工程师
125 陈铭泰 中山公用水务有限公司三乡分公司 给水排水施工 技术员
126 黄庆昌 中山市黄圃镇自来水公司 给水排水施工 技术员
127 赵君厚 中山公用工程有限公司 给水排水施工 助理工程师
128 邱仕沐 广东长兴建设有限公司 市政路桥施工 助理工程师
129 胡黎珍 中山永基建设有限公司 市政路桥施工 助理工程师
130 吴嘉辉 中山市东凤公路养护所 市政路桥施工 助理工程师
131 陈秀斌 中山市中山港公路养护所 市政路桥施工 技术员
132 黄淼 中山市路桥建设有限公司 市政路桥施工 助理工程师