粤职称,职称评审中心,专业的职称评审机构!

首页 > 公示公告 > 2020年中山市档案专业技术资格评审通过名单

2020年中山市档案专业技术资格评审通过名单

来源 : 杨老师 时间:2021-02-08 10:10:41 点击量:

21 june
序号 姓名 工作单位 专业 资格
1 冯芷洋 广东省中山市阜沙镇人民政府 档案 助理馆员
2 黎雯菁 中山市市场监督管理局沙溪分局 档案 助理馆员
3 梁洁敏 中共中山市民众镇委员会组织人事办公室 档案 助理馆员
4 佘燕芬 中山市水务工程建设管理中心 档案 助理馆员
5 蒋盈凝 中山火炬高技术产业开发区水利所 档案 馆员
6 冼晓霞 中山火炬高技术产业开发区住房和城乡建设局 档案 助理馆员
7 招楚毅 中山市阜沙镇生态环境保护局 档案 助理馆员
8 黄碧燕 中山市阜沙镇生态环境保护局 档案 助理馆员
9 周小珠 中山火炬高技术产业开发区住房和城乡建设局 档案 助理馆员
10 汤锦平 中山市神湾镇人大办公室 档案 管理员
11 黄慧华 中山市小榄镇工程建设服务中心 档案 馆员
12 罗玉梅 中山市第二中学 档案 馆员
13 吴建萍 中山市东升高级中学 档案 管理员
14 杨玉秋 中山市东升高级中学 档案 助理馆员
15 崔均豪 中山翠亨新区公共建设局 档案 助理馆员
16 徐润姣 中山市中山纪念中学 档案 助理馆员
17 朱美婷 中山市古镇建设开发总公司 档案 管理员
18 蔡杰松 中山市古镇建设开发总公司 档案 助理馆员
19 肖有彩 中山市神湾镇宣传文化服务中心(档案馆) 档案 管理员
20 李彤 中山市市场监督管理局大涌分局 档案 助理馆员
21 郭柳颜 中山市黄圃镇水务事务中心 档案 助理馆员
22 田甜 中山粤海能源有限公司 档案 助理馆员
23 范小雪 中山市黄圃镇档案馆 档案 助理馆员
24 欧敏晶 中山市代建项目管理办公室 档案 助理馆员
25 罗嘉丽 中山市西区街道宣传文化服务中心 档案 助理馆员
26 阮春燕 中山市板芙镇人民政府 档案 助理馆员
27 刘春敏 中山火炬高技术产业开发区住房
和城乡建设局
档案 助理馆员
28 吕莹 中山市保安服务有限公司 档案 助理馆员
29 冯文碧 中山市自然资源档案馆 档案 馆员
30 刘汝 广东省中山市自然资源档案馆 档案 馆员
31 邝静雯 中山火炬高技术产业开发区宣传文体服务中心(综合文化站、档案馆、图书馆) 档案 助理馆员
32 黄敏婷 中山火炬高技术产业开发区综合
行政执法局
档案 助理馆员
33 陈金仙 中山市卫生健康局沙溪分局 档案 助理馆员
34 陈青蓝 中山市神湾镇社区卫生服务中心 档案 助理馆员
35 高焕芬 中山市神湾镇城管住建和农业农村局 档案 助理馆员
36 袁妙苑 中山火炬高技术产业开发区宣传
文体服务中心
档案 助理馆员
37 梁毅珊 中山市自然资源档案馆 档案 助理馆员
38 尹习梅 广东省中山市第一中学 档案 助理馆员
39 孔明慧 中山市中医院 档案 助理馆员
40 刘哲 中山市第二人民医院 档案 馆员
41 陈雅燕 中山火炬高技术产业开发区宣传
文体服务中心
档案 助理馆员
42 陈国珊 中山市三角镇党政综合办公室 档案 馆员
43 黄清霞 中山市三角镇宣传文化服务中心 档案 助理馆员
44 蒋鑫 中山市人民医院 档案 馆员
45 彭秀娴 中山市南朗医院 档案 管理员
46 梁少慧 中山市自然资源档案馆 档案 馆员
47 余嘉声 中山市自然资源档案馆 档案 馆员
48 何结芳 中山市古镇人民医院 档案 馆员
49 李玉棠 中山市古镇人民医院 档案 助理馆员
50 陈军荣 中山市三乡医院 档案 馆员
51 郭杏瑜 中山市三乡医院 档案 助理馆员
52 周琴 中山市煜立建筑劳务有限公司 档案 助理馆员
53 谢晓莹 广东电网有限责任公司中山供电局 档案 助理馆员
54 王雅斯 西区街道党政综合办公室 档案 助理馆员
55 袁欣茵 中山市神湾镇综合治理办公室
(中山市司法局神湾司法所)
档案 助理馆员
56 程晓华 中山市第三人民医院 档案 助理馆员
57 苏嘉慧 中山市卫生健康局 档案 助理馆员
58 赖金梅 中山市坦洲镇档案馆 档案 助理馆员
59 黄明朗 中山市自然资源档案馆 档案 助理馆员
60 李艺璇 中山市自然资源档案馆 档案 助理馆员
61 毛敏琪 中山市实验中学 档案 助理馆员
62 曾庆滢 中山市第二人民医院 档案 馆员
63 黄少华 中山市三角镇城乡建设服务中心 档案 助理馆员
64 梁彩儿 中山市三角镇城乡建设服务中心 档案 助理馆员
65 叶柳娇 中山市南头镇档案馆 档案 助理馆员
66 何秋燕 中山市民众镇党政综合办公室 档案 助理馆员
67 何嘉亮 中国移动通信集团广东有限公司
中山分公司
档案 助理馆员
68 招翠珊 中山市中医院 档案 助理馆员
69 黎东梅 中国移动通信集团广东有限公司
中山分公司
档案 助理馆员
70 陈育生 中山市自然资源档案馆 档案 馆员
71 赖芳艾 中山市三乡镇应急管理局 档案 助理馆员
72 李杏萍 中山市小榄人民医院 档案 馆员
73 李雯雯 中山市小榄人民医院 档案 馆员
74 裴莹 中山市小榄人民医院 档案 助理馆员
75 文娟 中山市华侨中学 档案 助理馆员
76 于爱丽 中山市第二人民医院 档案 助理馆员
77 杨真超 中山市退役军人服务中心 档案 管理员